Како кинетической энергией обладает пуля массой 20 г, если скорость пули 900 мс

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:24
    0
    Дано: m=20 г = 0,02 кг V = 900 м/с решение: Е = (m * V квадрат) / 2 = 9 Джоулей ответ: 9 Дж