Сеня должен прочитать 9 литературных произведений. после того как он прочиталнесколько, ему остадось прочитать 3 расказа и 1 сказку. сколько литературных произведений прочитал сеня?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:29
    0
    3+1=4 произведений осталось прочитать

    9-4=5 произведений прочитал сеня

    ответ: 5 произведений
  2. 13 февраля, 07:29
    0
    3 + 1 = 4 - столько осталось прочитать произведений

    9 - 4 = 5 столько литературных произведений прочитал Сеня

    Ответ: 5 произведений уже прочитал Сеня.