Математика 4 класс

В ящики и корзины разложили 912 кг слив.

Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив.

Сколько килограммов слив разложили в ящики?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:37
    0
    912 кг разложили

    6*14=84 в корзины

    912-84=828 в ящики ... так вроди бы

    я не хорошистка но понимаю это немного ... я это проходила ...
  2. 8 октября, 05:06
    0
    14*6=84 кг в корзинах

    912-84=828 кг в ящиках