Сумма чисел 120 и часного чисел 60 и4

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:30
    0
    Ответ: 120+60:4=120+15=135
  2. 7 октября, 05:07
    0
    120 + (60:4) = 135

    1) 60:4=15

    2) 120+15=135