Запиши выражение и запиши его значиния.

а) 2 в пятой степине

г) 8 в кубе.

б) 5 в четвёртой степени

в) 4 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:18
    0
    А) 32

    г) 512

    б) 625

    в) 16
  2. 7 октября, 11:07
    0
    2*2*2*2*2=32

    8*8*8=51002

    5*5*5*5=625

    4*4=16