В саду собрали 26 кг яблок. 8 кг Порезали сушиться, а остальные разложили в ящики, по 6 кг в каждый. сколько ящиков понадобилось?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:29
    0
    26-8=18 ябл-осталось после того как 8 порезали сушиться

    18:6=3 ящ-это ответ

    удачи;)))
  2. 19 февраля, 15:02
    0
    1) 26-8=18 (кг) - разложили в ящики

    2) 18:6=3 (ящ)

    Ответ: 3 ящика понадобилось, чтобы разложить яблоки