75 минус икс равно 75 уравнение решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:25
    0
    75-х=75

    -х=75-75

    -х=0

    х=0

    75=75
  2. 18 августа, 07:38
    0
    75-х=75

    х=75-75

    х=0

    и это тебе было сложно?