Посчитай уровнение:

33 - (х*33) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:33
    0
    33 - (х*33) = ?

    33-33 х=?

    Переносим

    Получается - 33 х=-33

    х=1

    Ответ:

    33 - (х*33) = 1