Составь верные равенства из выражений: 2+30, 20-19, 8+7+5, 3+20, 8 + (7+5), 10-9

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:44
    0
    2+30=3+20

    20-19=10-9

    8+7+5=8 + (7+5)
  2. 18 марта, 16:03
    0
    8+7+5=8 + (7+5)

    20=20

    20-19=10-9

    1=1