Какое число надо прибавить к разности чисел 17 и 8 чтобы получилось 29

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:01
    0
    Решаем уравнением.

    х + (17-8) = 29

    х+9 = 29

    х = 29-9

    х = 20

    Ответ 20

    А так можно попробовать подобрать.

    То есть 17-8 равно 9 и + 20
  2. 27 февраля, 10:21
    -1
    17-8=9

    29-9=20

    Ответ: 20