Решить уравнение 4 целых две пятых (6*+0,7) - 3,16=8,48 в

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:47
    0
    4 2/5=4,4 4,4 * (6 х+0,7) - 3,16=8,48 26,4 х+3,08 - 3,16=8,48 26,4 х=8,48+0,08 26,4 х=8,56 х=8,56 : 26,4 х=0,32
  2. 6 мая, 06:12
    0
    4 целых две пятых это 4,4

    4,4 * (6*+0,7) - 3,16=8,48

    4,4 * (6*+0,7) = 8,48+3,16

    4,4 * (6*+0,7) = 11,64

    6*+0,7=11,64:4,4

    6*+0,7=53 / 20

    6*=53/20-0,7

    6*=39/20 = 1,95

    *=1,95:6

    *=0,325

    Вот и всё удачи!

    Только не забудь отценить меня.