Винни Пух и сова загадывают друг друга загадки. винни-пух загадал 26 загадок, а сова 34 загадки. из всех загадок друзья отгадали только 17. сколько загадок они не разгадали?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:06
    0
    1) 26+34=60 (з.) - всего

    2) 60-17=43 (3.) - не отгадали друзьяОтвет: 43 не отгадали друзья
  2. 7 марта, 21:07
    0
    43 загадок они не разгадали!