Вычислите: 3) 1/8-1/4-1/6;

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:59
    0
    0,125 - 0,25 - 0,17 = - 0,295
  2. 13 апреля, 14:11
    0
    1/8-1/4-1/6 = (3-6-4) / 24=-7/24