Найдите значение выражения: 14 (b+12) = ? При b=13; 18.

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:16
    0
    14 * (b+12) = ?, при b=13.

    Решение: 14 * (b+12) = 14 * (13+12) = 350

    Ответ: 350, при b=13.

    14 * (b+12) = ?, при b=18.

    Решение: 14 * (b+12) = 14 * (18+12) = 420

    Ответ: 420, при b=18
  2. 8 января, 05:06
    0
    14 (13+12) = 350. Так как 13+12=25. И потом 25*14=350.

    14 (18+12) = 420. Так как 18+12=30. И потом 30*14=420.