Помогите решить 8 м1 дм5 см-3 м7 дм9 см 7 м17 см-1 м9 дм 4 м5 см-2 м7 дм6 см 9 м1 см-9 м1 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:26
    0
    8 м 1 дм 5 см-3 м 7 дм 9 см

    8 м 1 дм 5 см=815 см

    3 м 7 дм 9 см=379 см

    815-379=436 см или по другому 3 м 3 дм 6 см

    7 м 17 см-1 м 9 дм

    7 м 17 см=717 см

    1 м 9 дм=190 см

    717-190=627 см (6 м 2 дм 7 см)

    4 м 5 см-2 м 7 дм 6 см

    4 м 5 см - 405 см

    2 м 7 дм 6 см=276 см

    405-276=129 см (1 м 2 дм 9 см)

    9 м 1 см-9 м 1 см

    9 м 1 см=901 см

    9 м 1 см=901 см

    901-901=0