Заполните пропуск: 303: ... = 12 (ост 3)

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:12
    0
    1) (303-3) / 12 = 25

    Проверяем: 25*12+3=303
  2. 28 июля, 14:13
    0
    303: ... = 12 (ост. 3) Надо сделать обратное (303-3) : 12 = ... 300:12 = ... = 25 303 : 25 = 12 (ост. 3) Ответ: ... = 25 (пропуск = 25)