Сколько будет

10

__ = 1

X+6

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:50
    0
    Т. к. дробь 10/10 считается 1, то из этого можно сделать вывод:

    Чтобы найти Х надо от 10-6 получится 4.

    Х=4

    Или же можно сделать по-другому.

    10: (Х+6) = 1

    Х+6=10:1

    Х+6=10

    Х=10-6

    Х=4