Сторона прямоугольника 462 см а другая 8 дм какова его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:57
    0
    Чтобы найти площадь надо А*на В 462 умножить на 8 дм=80 см 462*80=12960 см
  2. 26 июля, 21:43
    0
    8 дм = 80 см 1) 462 * 80 = 36 960 (cм) S квадрата