Решите очень сложное уравнение

x^2+4x=5

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:44
    0
    X^2+4x=5

    x^2+4x-5=0

    D=16+4*5=16+20=корень из 36=6

    x1/2=4+/-6/2

    x1=-1

    x2=5