2^3x+2=1/16

Найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:50
    0
    2^ (3x+2) = 1/16

    2^ (3x+2) = 2^ (-4)

    3x+2=-4

    x=-6/3

    x=-2