Дробные Выражения:

0,68*3/4

3,212:4/5

5/6*24,6

0,121:11/12

43,75*2/35

13/21*8,4

5,6:3 целых 1/2

10 целых 2/3*6,3

2 целых 3/20*4,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:02
    0
    0,68*0,75=0,51

    3,212:0,8=4,015

    5/6*246/10=41/2=20,5

    121/1000*12/11=0,132

    4375/100*2/35=250/100=2,5

    13/21*84/10=52/10=5,2

    56/10:7/2=1,6

    32/3*63/10=67,2

    43/20*42/10=9,03