Х: (32-28) = 128 130*3-х=240 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:54
    0
    1. х: 4=128 (32-28=4) 512:4=128 2.390-х=240 (130*3=390) 390-150=240
  2. 13 января, 15:40
    0
    1) х: 4=128 2) х=150

    х=512