Найдите корень уравнения - 9c/8 + 3=12

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:32
    0
    -9c/8 + 3=12; - 9c/8=12-3; - 9c/8=9; Дальше по пропорции: - 9c = 9*8; с = (9*8) / - 9; с = - 8