Вычислите отношение 2 м к 20 см и 40 км к 120 км

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:58
    0
    2 м = (2*100) см = 200 см

    200 : 20 = 200/20 = 10/1

    (10 к 1)

    40 : 120 = 40/120 = 1/3

    (1 к 3)