Решите уранение х/-3.3=-6.5/15.6

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:42
    0
    Х/-3.3=-6.5/15.615,6x=-3,3*-6,5

    x=3,3*6,5/15,6

    x=21,45/15/6

    x=1,375