Велосипедист за 3 часа проехал 33 км. Какое расстояние он проедет за 4 ч, если увеличит скорость на 4 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:59
    0
    1) 33:3=11 (км/ч) - едет велосипедист 2) 11+4=15 (км/ч) - будет ехать. 3) 15*4=60 (км) Ответ: 60 км проедет велосипедист