Учительница раздала детям 35 тетрадей в клетачку и столько же в линейку. После этого у неё осталось 18 тетрадей. Сколько тетрадей было у учительныцы?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:41
    0
    35+35=70 тетрадей разадала

    70+18=88 тетрадей было
  2. 24 октября, 20:09
    0
    35*2=70

    70+18=88

    ответ у учительници было 88 тетрадей