Учительница раздала детям 25 тетрадей в клетку и столько же тетрадей в линейку у неё осталось 18 тетрадей сколько тетрадей было у учительныцы

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:04
    0
    1) 25+25=50 (шт.) - раздала тетрадей учительница

    2) 50+18=68 (шт.) - было тетрадей у учительницы.