Решите уравнения:

6x-12=4x-8

2 (x-1,5) + x=6

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:59
    0
    6 х-12=4 х-8

    6 х-4 х=-8+12

    2 х=4

    х=4

    2 (х-1,5) + х=6

    2 х - 3+х=6

    3 х=6+3

    3 х=9

    х=3