Y : 8.1=2 1/4:6 3/4 найти неизвестнве члены пропорции

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:38
    0
    У: 8,1=2 1/4: 6 3/4

    у: 8,1=9/4:27/4

    у: 8,1=1/3

    у=1/3*8,1

    у=2,7

    не может быть ответ 1,4.