60 целых 1/3-59 целых 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:46
    0
    Ответ: 2/3

    если я не ошибаюсь
  2. 9 июня, 01:19
    0
    60 целых 1/3-59 целых 2/3 = 59 4/3-59 2/3=2/3