На соревнованиях по боксу во дворце ручных игр в субботу зал был заполнен зрителями на 7/10, в воскресенье на 2/5, а в понедельник на 3/10 части. В какой день зрителей было больше

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:02
    0
    В субботу.

    Так как 7/10>3/10

    И 7>10=3.5/5

    3.5/5>2/5
  2. 12 сентября, 15:08
    0
    1) 7/10

    2) 2/5=4/10

    3) 3/10

    Ответ: 7/10. Потому что 7/10 больше чем 3/10 и 2/5