17287 уменьшить на 9165

130250 увеличить в 10 раз

во сколько раз 5600 больше 14

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:51
    0
    17287 - 9165 = 8122

    130250*10 = 1302500

    5600 / 14=400