На соревнованиях пл боксу во дворце ручных игр в субботу зал был заполнен на7/10, в воскресенье на 2/5, а в понедельник на 3/10 части. в какой день зрителей было больше

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:12
    0
    Приводим все дроби к одному знаменателю

    сб - 7/10

    вс - 2/5 = (2*2) / (5*2) = 4 / 10

    пн - 3/10

    а теперь все понятно

    ответ: в субботу