На соревнованиях по боксу во Дворце ручных игр в субботу зал был наполнен зрителями на 7/10, в воскресенье на 2/5, а в понедельник на 3/10 части. В какой день зрителей было больше?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:30
    0
    7/10=0,7 в субботу

    2/5=0,4 в воскресенье

    3/10=0,3 в понедельник

    В субботу зрителей было больше.
  2. 6 марта, 02:27
    0
    7/10 будет больше☺Лгг