Сумма восьми чисел равна 2011. Одно из них 789. Какая получится сумма, если его заменить на 987?

Введите ответ:

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:18
    0
    Я конечно ответить первая не успела, но все же:

    1) 987-789=198

    2) 2011+198=2209

    Ответ: ну короче будет 2209
  2. 10 февраля, 10:07
    0
    987-789=198

    2011+198=2209

    Ответ: 2209