Катя читала книгу в 120 страниц, как показано на схеме, 2 дня. Сколько страниц прочитала катя во второй день? 1) 5; 2) 7; 3) 50; 4) 70

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:32
    0
    1. 120:12=10 на 1 квадратик

    2. 10*7=70 страниц катя прочитала всего
  2. 10 февраля, 10:07
    0
    Ответ будет 4

    Так как

    5+7=12

    120:12=10

    7*10=70