23-4 (3x+8) = 1-17x

2-x=1

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:41
    0
    23-4 (3x+8) = 1-17x

    23 - 12 х - 32 = 1 - 17 х

    -12 х + 17 х = 1 - 23 + 32

    5 х = 10

    х=2