Знаки больше или меньше или равно

1 (76+53) х9 ... 76x9+53x15

2 7x4+3x4 ... (7+3) x4

3 17x5+17x2 ... (9+8) x6

4 8x9-8x3 ... 8x (9-3)

5 6x5-4x5 ... 6x (5-3)

6 12x7+12x2 ... (7+2) x12

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:04
    0
    1. (76+53) x9 < 76x9+53x15

    2.7x4+3x4 = (7+3) x4

    3.17x5+17x2 > (9+8) x6

    4.8x9-8x3 = 8x (9-3)

    5.6x5-4x5 < 6x (5-3)

    6.12x7+12x2 = (7+2) x12
  2. 27 августа, 06:24
    0
    1) 1161<1479

    2) 40=40

    3) 119>102

    4) 96>48

    5) 10<12

    6) 108=108