Помогите решить уравнения 23 * (45 х-44 х-12) = 552; и 15 * (56 х-54 х 11) = 285

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:13
    0
    1035x-1012x-276=552

    1035x-1012x=552+276

    23x=828

    x=36

    840x-810x+165=285

    840x-810x=285-165

    30x=120

    x=4