Реши уровнение 9x-4x+39=94

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:42
    0
    5 х+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=11
  2. 3 июня, 01:13
    0
    5 х+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=55:5

    х=11