2/5+2 дробь 1-2/5 вычислить

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:44
    0
    1) 2/5+2=2 целых 2/5 2) 1-2/5=3/5 3) 2 целых 2/5:3/5=4 Ответ: 4
  2. 23 ноября, 23:36
    0
    2 целых 2/5

    3/5

    ...