Решите уравнение правильно (((

0,42*50-2 х=1,8+2,56

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:55
    0
    0,42*50-2 х=1,8+2,56

    -2 х=1,8+2,56-21

    -2 х=-16,64

    х=8,32
  2. 17 мая, 01:57
    0
    21 - 2 х = 4,36

    2 х = 21-4,36

    2 х = 16,64

    х=16,64:2

    х=8,32