В пакет положили семена гороха: 54 жёлтых и 24 зелёных. В каком отношении находятся семена жёлтого и зелёного гороха в этом пакете?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:29
    0
    54 / 24 = 9 / 4 = 2,25