Реши уравнения 4*x=78292, a/9=56934, b/6=27314

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:10
    0
    4*x=78292 A/9=56934

    X=78292:4 A=56934*9

    X=19573 A=512406

    B/6=27317

    b=27317*6

    b=163902