Вычислите: 2,31 + 15,7; 0,81 + 0,092; 4,327 - 2,05; 45,8 - 6,75; 15,6 + 0,671; 12,3 - 4,548

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:35
    0
    18,01, 0,902, 2,277, 39,05,16,271,7,752
  2. 28 ноября, 14:39
    0
    2,31 + 15,7 = 18,01; 0,81 + 0,092 = 0.902; 4,327 - 2,05 = 2.277; 45,8 - 6,75 = 39,05; 15,6 + 0,671=16,271; 12,3 - 4,548 = 7,752