Реши уравнения a поделить на 9 равно 56934

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:14
    0
    Это такое уравнение? х: 9=56934?
  2. 12 ноября, 11:49
    0
    А/9=56934,

    а=9*56934 = 512406