Помогите мне решить 8 3/4 * 1 3/14

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:35
    0
    8 3/4 * 1 3/14 = 35/4 * 17/14 = (35*17) / (4*14) = 595/56 = 10 35/56 = 10 5/8
  2. 16 марта, 11:27
    0
    8 3/4 * 1 3/14 = 35/4 * 17/14 = 5/4 * 17/2 = 85/8 = 10 5/8