Реши уравнения. 4**=78292 a:9=56934. b:6=27314

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:59
    0
    4*х=78292 х=78292:4 х=19573

    а: 9=56934 а = 56934*9 а=512406

    б: 6=27314 б=27314*6 б=163884