Реши уравнения. 4*х=78292, a/9=56934. b/6=27314

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:46
    0
    1. x=78292/4

    x=1957

    2. a=56934*9

    a=512406

    3. b=27314*6

    b=163884